Как сэкономить на использовании IVI

Как сэкономить на использовании IVI

IVI.ru – это один из самых крупных и удобных интернет-кинотеатров, где русскоговорящие пользователи могут с максимальным для себя комфортом просматривать фильмы, сериалы, трейлеры, передачи и прочий видеоконтент. На данный момент ИВИ предлагает:

  • свыше 80 тыс. фильмов, сериалов, ТВ-каналов для взрослых и детей;

  • поддержка просмотра одновременно на пяти устройствах;

  • высокое качество звука (многоканальный 5.1) и видео (FullHD, HDR, 4K);

  • отсутствие какой-либо рекламы;

  • поддержка загрузки видеоконтента на мобильные устройства.

Правда, чтобы по максимуму использовать все эти возможности, потребуется оплатить подписку. Хотя IVI.ru позволяет часть контента просматривать онлайн, но в этом случае действует огромное число ограничений, которые не позволят насладиться вышеперечисленными преимуществами сервиса.

В то же время IVI не заставляет платить непонятно за что, да еще и регулярно радует тем, что для этого онлайн-кинотеатра несложно найти промокод на скидку.

Как дешево смотреть видео на IVI?

Чтобы пользователь понимал, насколько качественный сервис предлагает ему онлайн-кинотеатр, IVI предлагает за символическую плату в 1 рубль получить полный доступ к сервису на 14 дней. За это время можно самостоятельно оценить все преимущества и решить, стоит ли платить за продление подписки по стандартному тарифу. Он составляет 399 руб. за месяц. Это дороже, чем у Megogo или Окко, но дешевле в сравнении с Amediateka. То есть тарифы IVI относятся к среднему ценовому сегменту, но их можно сделать еще более приятными, используя следующие способы.

Сервис предлагает несколько вариантов того, как можно сэкономить:

  • первый состоит в том, чтобы оплатить сразу 3 месяца просмотра, что дает 16% скидки;

  • второй вариант заключается в оплате за год, что позволяет сэкономить пользователям уже 37%;

  • третий способ потребует искать промокоды ИВИ, которые размещают специальные сайты.

Последний вариант действует безотказно, а находить промокоды сейчас довольно просто. Для этого нужно лишь регулярно посещать специализированный агрегатор скидок, который собирает информацию о промокодах и других специальных предложениях с официальных источников. Посещение таких веб-ресурсов экономит пользователям не только деньги, но и время, так как им не приходится самостоятельно отслеживать актуальные предложения от IVI.ru и других интернет-сервисов или интернет-магазинов.