Subaru Forester

Subaru Forester

Subaru Forester появилсяв 1998 году. Этот автомобиль имеет определенный типаж поклонников, которые однажды попробовав, уже не пересаживаются в другой автомобиль никогда.
Совсем недавно производители качественно поработали над внутренними механизмами и внешним обликом автомобиля. И теперь Subaru Forester это действительно один из лучших вариантов для езды в сложной местности и по не оборудованным дорогам.

Subaru Forester – полноприводный автомобиль. На ровной дороге автомобилю требуется девять литров бензина на 100км, а в городе – около 12 литров. Однозначно, этот внедорожник одним видом убеждает в своей надежности и потенциале. Салон автомобиля очень просторный – удобный для путешествий. В механике следует обратить внимание на прочную ходовую часть. Этот автомобиль приятно легко управляемый.
Безопасность автомобиля обеспечена антизаклинивающими тормозами, системой торможения в экстремальной ситуации и основными средствами безопасности. Тяговые усилия автоматически распределяются между колесами. Этот автомобиль пользуется известной популярностью на родине и за её пределами. Салон автомобиля разработан в пяти различных вариантах.
Автомобиль идеально подходит для дальних поездок. Багажник объёмом 251 литр может расширяться до 511 литров при сложенных сидениях сзади. Идет машина плавно, а на крутых поворотах автомобиль испытывает сильные наклоны, все-таки он не маленький.