Ключи онлайн-активации игр для ПК

Ключи онлайн-активации игр для ПК

Стационарные персональные компьютеры и их мобильные аналоги — ноутбуки — всегда рассматривались не только в качестве рабочего или учебного инструмента, но и в качестве игровой станции. Конечно, для консолей PlayStation и Xbox выходит множество эксклюзивных игр, но в не меньшей степени игровая индустрия ориентируется на платформу ПК. При сравнении графической отрисовки и дополнительных возможностей в играх (не забываем о потенциале апгрейда компьютера, что не характерно игровым приставкам) часто именно ПК имеет преимущество.

Игры от любого дистрибьютора

Онлайн-магазины ключей для игр учитывают востребованность среди игроков продукции для персональных компьютеров, поэтому предлагают ключи Стим дешево. Намного дешевле, чем в самом Стиме. Ключи активации для игр этой платформы наиболее популярны, поскольку здесь собраны практически все самые известные проекты игровой индустрии. Разработчики предпочитают сотрудничать именно со Steam, так как это позволяет добиться высоких показателей продаж.

Не все компании желают делиться прибылью со Steam, поэтому выпускают игры на собственных платформах. Например, компания Ubisoft распространяет продукцию посредством Uplay, EA — через Origin, а Rockstar продаёт и на своём ресурсе, и в Steam. Игровой магазин зачастую предлагает широкий ассортимент продукции, относящейся не только к вышеперечисленным платформам, но и к менее востребованным Battle.net и GOG.com. Причём ключ можно приобрести и для базовой версии игры, и для её дополнений, что актуально в первую очередь для серьёзных дорогостоящих проектов. Некоторые игры выгоднее покупать по предзаказу. Это позволит сэкономить определённый процент стоимости продукта и получить в подарок некоторые уникальные дополнения.

При отсутствии искомой игры в каталоге магазина посетитель может воспользоваться контактными данными, чтобы отправить продавцу просьбу о её добавлении в список товаров. Либо подпишитесь на почтовые уведомления и ожидайте информацию о поступлении интересующего товара.

«Вкусные» предложения

Ещё одно преимущество сторонних магазинов, продающих лицензионные ключи, перед официальными дистрибьюторами — частые скидки и распродажи. А предложение участия в розыгрыше случайных ключей позволит испытать удачу и всего за 50–100 рублей получить шанс на выигрыш игры стоимостью до 1500 рублей. Угадать, что именно выпадет в следующий раз, невозможно — в этом и есть вся «фишка».