Преимущества и недостатки Dacia Logan

Преимущества и недостатки Dacia Logan

К приобретению транспортного средства принято относиться с особой щепетильностью. Вдумчивый подход важен, так как прогадать с выбором машины очень легко. Если бывший владелец решил продать Дача Логан, то этот вариант достоин внимательного рассмотрения. Но каковы основные преимущества и недостатки Dacia Logan?

Преимущества модели

Давайте разберемся со всеми особенностями этой модели! Каковы же основные преимущества такого авто? Среди главных достоинств модели — вместительный багажник. Эту особенность оценят те, у кого большая семья или домашние питомцы.

Dacia Logan бу

Еще наличие большого багажного отделения будет полезным владельцам частных домов и дач. В этом отсеке можно без хлопот перевозить запасы продуктов, садовый инвентарь, урожай с собственного огорода. Не менее привлекательной такая особенность Dacia окажется для любителей путешествий. Если вы привыкли ездить в командировки или в отпуск на собственной машине, то такое транспортное средство обеспечит максимальный комфорт. На фоне «одноклассников» модель выделяется доступностью. Эта версия стоит недорого.

Недостатки модели

Каковы же недостатки транспортного средства? Решив приобрести б/у вариант, стоит подготовиться к сложностям с ремонтом. Пользователи отмечают неудачную конструкцию автомобиля. Неудобно расположен масляный фильтр. Потому элементарная процедура по замене смазочного материала может отнять множество сил, времени и нервов.

Запрессованные шаровые опоры — уязвимое место этой машины. Многие владельцы отмечают, что при износе элементы довольно сложно заменить. Делать это придется вместе со стойками стабилизаторов и рычагами! Потому стоит сразу же обратиться к специалистам на СТО.

Часто владельцы отмечают, что машина в зимний период долго прогревается. Но при достижении необходимой температуры в салоне становится нестерпимо жарко.

Некоторые любители автомобилей этой марки отмечают неактуальный внешний вид Дачи. Действительно, морально такой дизайн несколько устарел. Но этот минус — субъективная оценка. Многие не видят ничего некрасивого или неактуального в таком исполнении кузова.

Выгодно купить Dacia Logan можно через автобазар. Где найти его? Отличным решением станет площадка Парк Драйв https://parkdrive.ua/cars/bu/. Через сервис ParkDrive легко отыскать нужное транспортное средство. Поиск на платформе позволяет учитывать пробег, год выпуска, стоимость, а также техническое состояние. Отфильтровать все предложения можно и по региону, где находится продавец. Это очень удобно, так как легко выбрать только наиболее подходящие решения.