Solaris от Hyundai

Solaris от Hyundai

«Шестидесятитысячный автомобиль модели Solaris будет продан в России» — заявила корейская Hyundai. Поступив на рынок в начале года, автомобиль спустя пару месяцев стал лидером среди иномарок. Он представлен в двух кузовах – хэтчбек и седан при минимальной цене в 399 тысяч рублей.

Компания предоставляет возможность приобрести Solaris в кредит в рамках инновационной программы Hyundai Finance с условиями ежемесячных выплат в размере 9 999 рублей. Предложение представляет собой гарантию, оканчивающуюся по истечении пяти лет эксплуатации машины или же после 150 тысячи км пробега. Зависит это от того, что произойдет раньше.
Высокой уровень продаж этой модели остается неизменным после ее выхода на рынок России. Уже 30 тысяч автомобилей было реализовано к июню 2011 года, а в конце июля – около 50 тысяч. Не смотря на то, что в настоящее время уже реализовано 60 тысяч автомобилей, Hyundai не намерена останавливаться на полученных результатах.
Из заявлений компании можно сделать вывод, что она планирует продать к концу года дополнительно не один десяток автомобилей марки Solaris. Пожалуй, единственным конкурентом данной модели может стать Kia Rio. Разницы в цене, так же, как в платформе, между ними не наблюдается. Скорее всего, что Solaris и Rio начнут борьбу за первенство в списке наиболее популярных иномарок в РФ.