Самые популярные программы-шпионы для смартфонов на Android

Самые популярные программы-шпионы для смартфонов на Android

Разработчики приложений для Android неустанно создают софт для пользователей. Программы, выпускаемые для смартфонов и планшетов, помогают в различных сферах жизни современного человека. Для популярных проектов постоянно выходят обновления с улучшенными функциями. Так, сейчас можно скачать приложение Ютуб на Андроид бесплатно с уникальными доработками. В последние годы возросла востребованность шпионского софта.

Лучшие шпионские приложения для Android

Эти приложения позволяют осуществлять прослушивание, контролировать детей, следить за передвижением членов семьи и т. д. Есть несколько, которые названы лучшими.

Ear Agent

Приложение содержит встроенный микрофон. Благодаря ему можно многократно усилить звучание. Для управления возможностями программы необходимо отрегулировать громкость бегунком. Примечательно, что для прослушивания потребуется подключение наушников. Наиболее удобно работать с беспроводной гарнитурой. Ear Agent Pro отличается расширенными опциями. С его помощью можно подавлять шумы, эхо, осуществлять запись.

tinyCam Monitor

Приложение предназначено для подключения к IP-видеокамерам или регистраторам. Для этого достаточно ввести IP-адрес либо уникальный номер порта. В программе предусмотрен сканер, способный автоматически распознавать открытые камеры, находящиеся в пределах сети. Одновременно можно просматривать происходящее из четырех точек. Если требуется увеличение числа видеокамер, необходимо установить Pro-версию.

Intruder Selfie

Приложение, позволяющее обнаружить людей, «копающихся» в смартфоне без ведома владельца. Оно автоматически сфотографирует того, кто решит взять чужой девайс без спроса. Работает софт в фоновом режиме. Его можно настроить на неправильное введение паролей, включение экрана.

Alfred

Это приложение позволит организовать видеонаблюдение без дорогостоящего оборудования. Допускается применение любого смартфона с аккаунтом Google. Его основные функции заключаются в наблюдении за происходящим. Функционирует софт в режимах монитора и камеры. Оно настраивается по движению, дает возможность использовать смартфон в качестве стационарного оборудования для видеонаблюдения с отправкой мгновенных уведомлений.

Возможно скачать и другие интересные программы шпионы на Андроид – Secret Voice Recorder (для записи звука со встроенного диктофона), Background Video Recorder (для съемок с выключенным экраном). Приложения распространяются бесплатно. Скачивая их, нужно помнить, что каждый человек в праве на личное пространство. Не стоит без особого повода нарушать границы дозволенного.