Stingray — качественные резиновые коврики для вашего автомобиля

Stingray — качественные резиновые коврики для вашего автомобиля

Любой серьезный автомобилист должен соблюдать порядок в салоне. Тем более это касается приспособлений, которые обеспечивают защиту и целостность салона. Самое ключевое приспособление, который настоятельно просит большего интереса и в собственную очередь делает существенную функцию – это авто коврики.

Их цель состоит в защите пола салона от влажности, по причине которой железная плоскость пола гниёт и ржавеет, после чего чего в полу создаются дыры и авто-владельцам приходится отправлять машину в СТО, ремонт которой получится в не маленькую копеечку.

Тем более, с резиновым ковриком легче убирать в салоне, довольно вынуть и стряхнуть всю грязь и пыль наружу. Его ненужно стирать и сушить как текстильный материал. Резиновые коврики имеют довольно большое количество превосходства перед другими материалами, они экономичнее, срок службы значительно дольше, защищают пол от влаги лучше чем любой другой материал, а еще максимально устойчивы к разным жестким погодным условиям. Резиновые коврики от Украинской фирмы Stingray это невообразимое слияние стоимости и свойств, где качество продукта гораздо выше его действительной стоимости.

Для изготовления ковриков фирма применяет высококачественную резину, произведенную на сверхтехнологичном оборудовании, с соблюдением всех передовых стереотипов обеспечивающих лучшее качество. Эти коврики выдерживают невообразимые температурные нагрузки, граница коих исходя из лабораторных изучений добивается -30 градусов холода, и +50 градусов зноя. И это принципиально важно.

Так как вряд ли кому понравится коврик, конфигурация которого деформируется под лучами горячего солнца, и аромат резины стоит в салоне подобный, собственно что нельзя вдохнуть воздух. Или же иной вариант, когда в зимнюю стужу при невысокой температуре коврик замерзает, и вы катаетесь на нем как на льду, срок ее службы просто невообразимый, использоваться она может в 2 раза дольше чем продукции конкурентов. С ковриками Stingray вы позабудете о данных дилеммах навек.

Приобретая резиновые коврики продукции Stingray которая идеально подходит по форме для авто Ауди выгоднее всего на их официальном веб-сайте который вы можете отыскать по ссылке https://stingray-market.com.ua/. Сама продукция может вас обрадовать собственной технологичностью и большим функционалом. Плоскость ковриков покрыта ромбовидной сетью, которая безупречно распределяет воду по ячейкам, чтобы ваши ноги не болтались в луже. Бортики в 15 мм. Этой высоты достаточно, чтоб удерживать большие объемы жидкости и грязи на поверхности ковра, при этом не мешать вам управлять авто. Конфигурация ковров безупречно повторяет все извивы и повороты плоскости пола, например как исполнена она при поддержке прогрессивной технологии 3D сканирования. Еще есть милые дополнения, в облике лапок, подпятников и добавочных прокладок под ковриком, собственно что в результате в разы продлевает жизнь ковриков, по сопоставлению с конкурентной продукцией. Stingray – выбор Украинских автомобилистов номер один, соверши верный выбор!